Металлоискатель мд 6350 (Ace 350) можно ли использовать никилево цинковые батарейки 1.6v

Иван Хохлов Ученик (143), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста можно ли использовать никилево цинковые батарейки 1.6v для металлоискателя мд 6350 (Ace 350)
Лучший ответ
шолом гои Просветленный (28672) 1 год назад
Я использую, но там даже больше, там до 1,7 v бывает, а так у меня в работе и ААА и АА Ni-Zn, и в пультах стоят, и в радиоприёмнике, и в навигаторе, и фотоаппарате, и в ACE 350 Euro, они дольше служат против других АКБ, да у тех и вольтаж всего 1,3.
Остальные ответы