Почему в крупных городах не найти подработку фасовщицей новогодних подарков?Все объявления датированы 3 годами ранее,

Полтортика Мудрец (17440), закрыт 1 месяц назад
это,например,Омск,Курск.
в своём не видела.

на авито висят подделки вместо реальных вакансий, там присылают ссылку,по ней переходишь, и открывается вакансия консультанта банка или "разносчика подарков к новому году"(на деле доставщик заказов от яндекса)
поддельные вакансии у таких "компаний",как:
Работут
Всегда нужны люди
Городские проекты
прочие "стаффы"
Лучший ответ
Ученик (106) 2 месяца назад
Подработайте курьером в Озон, график там свободный поскольку вы трудоустраиваетесь как самозанятая. Выплаты еженедельные.
ПолтортикаМудрец (17440) 2 месяца назад
я не самозанятая и самозанятость мне не нужна.та фасовка,о которой речь это или по ГПХ или срочный трудовой договор.
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Мудрец (12120) 2 месяца назад
А почему вода мокрая?
ПолтортикаМудрец (17440) 2 месяца назад
лучше б не отвечал так глупо,я нормально спрашиваю
Rodion Gïtelman Мудрец (12120) Полтортика, на тупой вопрос тупой ответ(ответ-вопрос:)
ирина константинова Искусственный Интеллект (127540) 2 месяца назад
Какая фасовка подарков? Новый год прошёл....
ПолтортикаМудрец (17440) 2 месяца назад
да просто интересно,и ранней осенью вакансий таких не было