Почему перед др так все досталоо?

евгений лейкин Ученик (43), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пирожочек Просветленный (23641) 1 год назад
Может дело в том, что вам уже 941 год идет?
Остальные ответы
. Профи (980) 1 год назад
Перед ДР, когда заканчивается ваш солярный год, бывает очень тяжело, прошёл год вашей жизни, подводятся итоги, при этом может быть ощутимый энергетический спад, у некоторых наступает настоящая " Тёмная ночь души".
Нужно просто пережить.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 1 год назад
Всегда в эти периоды ослабление энергетики. Не все это замечают. Но у многих депрессия случается.
MifistofelМудрец (11351) 1 год назад
Здравствуйте,можно вопрос?