Удостоверение на гусеничную технику

Артем Малашук Ученик (92), закрыт 1 год назад
Отслужил механиком-водителем танка. Есть корочка на управление танком. Можно ли ее как то переоформить в гражданское удостоверение на управление гусеничной техникой? Или необходимо отучиться? Республика Беларусь
Лучший ответ
Zorge Оракул (53966) 1 год назад
А зачем тебе на улице на танке ехать?
Артем МалашукУченик (92) 1 год назад
Гусеничная техника это не только танк. Мне на бульдозер нужно
Остальные ответы
Дима Просветленный (27278) 1 год назад
Надо. Но проще купить удостоверение тракториста-машиниста гусеничной техники
борис шохов Мудрец (12973) 1 год назад
Блин.Не знаю как в Беларуси здесь на каждую хрень нужна категория,мне пришлось у себя за год на пердунок получать категорию и на погрузчик.Платил и сдавал экзамены.А права тракториста ещё до армии были,по фиг,заново,плати и сдавай.по новым нормам.При том я на себя работаю,на своей территории но народу мало и гостехнадзору делать не хрен вот и пасут.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 1 год назад
Я не знаю как у вас ,а у нас сначало платишь ,а там можешь и не ходить ,но платить всё равно вперёд.
aвто 91 Знаток (362) 1 год назад
Так то да. Если в ВЧ тракторную категорию Е не оформили..
Но переучиваться с танка на бульдозер-2х недельное дело! Широкая обзорная кабина а не то что у вас там в танке,как в мусорном баке места мало и очень шумно.
Aston DBS Высший разум (479019) 1 год назад
Это тебе надо законы РБ изучать