Машина начала троить. Поменял свои старые форсунки бош 107 возможно другие никаких маркировок на них не было( форсы черные тонкие длинные) поставил новые сименс 6238. Скажите сыграет ли это на расходе топлива, сильно ли его увеличит?
الفن البلدوزر
Кирилл Акустин, тогда только опытным путем, опять же - как узнать какая работает правильно, а какая нет.... если только покупать сразу нормальный новый комплект-что по-видимому не дешево, да и доверия к купленному....
Ну скажем теоретически мозги могут не принять эти форсунки.Теоретически так как я не рисковал ни разу и ставил по номеру но мужики говорят что могёт эбу и не принять чужие.
Скажите сыграет ли это на расходе топлива, сильно ли его увеличит?