Просто антибиотик за антибиотиком. Я уже не понимаю, когда успеваю подхватывать простуды, синуситы, гаймориты. Что сейчас в прогностике даёт такой эффект? Весь 2022 был в болезнях, начало 2023 тоже. 23.03.1990 Орша Беларусь 07:57
К сожалению, прогноз здесь - антибиотикорезистентность. Лечение неоднократно было совершено неправильным, что крайне отрицательно сказалось на общем иммунитете организма.
Что сейчас в прогностике даёт такой эффект? Весь 2022 был в болезнях, начало 2023 тоже.
23.03.1990 Орша Беларусь 07:57