Для некоторых женщин брак с иностранцем предпочтильнее, чем с земляком. Почему?

Кира Цункина Гуру (4841), закрыт 1 год назад
Есть у вас знакомые, которые заключили брак с американцем, китайцем или ещё с кем и при этом жили долго и счастливо?
Лучший ответ
Остальные ответы
d d Мудрец (13256) 1 год назад
хотят свалить из страны. не более.
Byret Оракул (59066) 1 год назад
Возможность выехать из страны + другой менталитет, что для многих может быть существенным плюсом.
Да, такие знакомые есть.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
предпочтительнее с тем с кем взаимные чувства.
и знакомые есть и я сама живу в таком браке долго и счастливо.
национальность, раса, религия и пр. на продолжительность и счастье никак не влияют :)
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
если с детства вдалбливать в мозг что там опять светит солнце а у нас дожди как всегда то вот и результат
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129955) 1 год назад
и вдалбливать не надо, достаточно просто глаза раскрыть)
( Мыслитель (9423) 1 год назад
есть ) и те которые живут долго и те которые расстались ) все как обычно) нация здесь не имеет никакую роль) зависит от людей) кто то живет с одним человеком долго а кому то через месяц уже скучно)
Костя Искусственный Интеллект (200438) 1 год назад
Есть знакомые одна вышла замуж за швейцардца (ровестника своего папы), но по честному в России на неё не большой спрос был, не сильно то и красавица, но дядьке за 50 норм молодуха чуть за 30. Потом к ней на свадьбу поехала её младшая сестра, она симпотная, познакомилась там с молодым немцем и вышла замуж. Обе норм живут там, обе детей родили, всё норм, но они из глубокой Российской провинции выбрались, а вот москвички и петербурженки там хуже приживаются, у нас в мегаполисах часто комфортнее жить чем в их Германиях и Швейцариях.
Куку РикинГуру (3472) 1 год назад
Откуда тебе, нищему, знать как там в заграницах живут. У самого-то небось и паспорта заграничного действующего нету
Костя Искусственный Интеллект (200438) Куку Рикин, они же и рассказали, они там дружили с такими же вышедшими замуж за немцев и швейцарцев только из Питерс Москвы и им не нравилось их скупердяйство и деревенская жизнь, они развелись и свалили обратно. Загранпаспорта у нас есть, даже у младшего ребёнка, биометрические, действующие.
Куку РикинГуру (3472) 1 год назад
Только сказки ты и можешь рассказывать. А если и вправду есть паспорта, могу успокоить - никогда они тебе и твоей семье не понадобятся
Костя Искусственный Интеллект (200438) Куку Рикин, с чего это? Египет, Турция, Хайнань, вся Юго-Восточная Азия, Индия открыты
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Я за американцем замужем 15 лет, счастлива, до этого 2 раза за русскими замужем была . Если бы брак можно было выбирать по паспорту- однозначно за русского бы не пошла больше, избалованы, нет понимания что брак это партнёрство, а не "мне мне мне и я себя не обделил?" Не все конечно но после 35 не советую никому русских мужей , все толковое разобрано, а то что осталось если только по принципу слепила из того что было и абы что но моё. За рубежом мужчина в этом возрасте только начинает думать о браке и легче найти приличную партию. Хороших браков с иностранцами вижу много , и с китайцами и с англичанами и с французами, ну понятно с американцами много знакомых, если распадается то обычно в первые 2-3 года как собственно и брак с соотечественниками
NightМастер (2444) 1 год назад
Читая вас, всегда кайфую. Вы харизматичная!!!
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
В большинстве своём такие женщины стремятся к более высокому уровню жизни и материальному достатку. Но я их и не осуждаю...каждый человек волен строить свою жизнь как хочет.
коша Искусственный Интеллект (149153) 1 год назад
у некоторых цель - сменить гражданство
Лиля L Мастер (1994) 1 год назад
Dengi
Лиля LМастер (1994) 1 год назад
кто то верит в бога , а кто то только в деньги