Стоит ли переезжать в Америку?

Yaroslav.ovch Мастер (1484), закрыт 1 год назад
Нужно ли? Слышал много "жалоб" на то что там много бомжей, наркоманов и т.п.
Подскажите плиз.
Лучший ответ
санта каспер Просветленный (42312) 1 год назад
переедь
Yaroslav.ovchМастер (1484) 1 год назад
То есть, там всё нормально?
Omega Просветленный (21071) NOFIK ಥ‿ಥ Овчинников, лучше чем а россии.
Остальные ответы
Omega Просветленный (21071) 1 год назад
А то у нас нет. Если есть возможность, нужно ехать.
Yaroslav.ovchМастер (1484) 1 год назад
У нас нет, там намного больше этого всего
Omega Просветленный (21071) NOFIK ಥ‿ಥ Овчинников, хз.
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Нет, там будет очень тяжело скоро!(
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247783) 1 год назад
то есть до сих пор там было легко? в какой момент, где и кому?
Ledi Smit Мастер (2152) unixaix CATIA, там всегда было нелегко но имею введу будет ещё тяжелее
... Оракул (59775) 1 год назад
Если ты высокообразованный специалист со свободным английским языком, то и не факт, что устроишься. Приглашение на работу есть? А нет, то и не суйся. Будешь неграм ботинки чистить
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 1 год назад
на каком основании - в каком статусе..
куда ещё есть возможности - какой есть выбор, какая альтернатива?
откуда именно?
иначе вопрос ни о чём..
насчёт уровней преступности в США- даже в преступных мегаполисах есть безопасные районы, а от больших дорог и линий вдалеке вообще нет ничего такого
СКАТ Мыслитель (5725) 1 год назад
В Южную может и стоит, а в США не суйся...
Сергей Марков Ученик (232) 1 год назад
нет, там Негры едят детей
Костя Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
Это не самое неприятное, что ожидает тебя там. При ближайшем рассмотрении, поймёшь, что Америка это "домик барби" Вроде красиво, но всё я фальшивое, всё игрушечное, это красиво накачанный бодибилдер, которому неказистый десантник легко наваляет.
35 лет выплачивать ипотеку за большой каркасник, чтобы на пенсии не потянуть коммуналку и налоги за него и в итоге его продать и пойти в дом престарелых или в отель в Мексике, может не самый плохой вариант, но он не для всех.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 1 год назад
Все эти жалобы людей в америке не бывавших и начмотревшихся соловьинного помета или бывавших проездом в турисдических местах , где скопление бомжей поскольку реально можно поклянчить. Вы ж не с бомжами жить будете на улицах, и не с наркоманами . Если есть техническая, медицинская профессия - жить будете в таких районах где ни теми ни другими не пахнет и жить будете очень хорошо . А стоит лично вам или нет нам неведомо, мне лично- стоило , а что у вас в наличии - семья в штатах, профессия, знание языка нам отсюда не видать
Antonio Оракул (53127) 1 год назад
без сомнения переезжать...
виктор оспов Профи (970) 1 год назад
В США действительно много наркоманов, бомжей, гетто районы в которые лучше не лезть. Но! Если у тебя есть мозги, цель и планы чем там заниматься то welcome в США это приветствуеться и будешь жить хорошо, не будешь замечать бездомных, наркоманов и прочих.