Как переключаться между двумя мониторами?

виталя удалов Ученик (146), на голосовании 1 год назад
На борту windows 11. Мониторы подключены hdmi в режиме "расширить", так мышкой можно увести в угол одного монитора и перейти на другой. Но мне нужно чтобы перейти на другой монитор можно было именно горячей клавишей, т.к. во время игры мышка может случайно переброситься на второй монитор. Я попробовал настроить мониторы как на скриншоте, и да, теперь я не могу мышкой перейти на второй монитор, но так я вообще никак не могу на него переключиться. Есть какие-нибудь горячие клавиши или дополнительное ПО?
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154113) 1 год назад
>>во время игры мышка может случайно переброситься на второй монитор

как это - случайно? Ты сам ведешь курсор к краю экрана и сам выталкиваешь ее на другой монитор.
Есть ПО, которое позволяет выставить задержку перехода
Посмотри DisplayFusion
виталя удаловУченик (146) 1 год назад
Это да, но во время игры может понадобиться увести мышку именно в этот угол и именно в упор, иначе игра не поймёт, что я от неё хочу
виталя удалов, а вам прям все углы таким макаром нужны? если есть хоть один ненужный, туда прицепите второй монитор и все.
E_v_e O_n_l_i_n_e Гуру (3115) 1 год назад
попробуй сделать "зазор" между мониторами, чтобы мышка не перескакивала.

виталя удаловУченик (146) 1 год назад
Не, если поставить мониторы как показано на скриншоте, мышка тоже перескакивать не будет, но в таком случае и переключиться на другой монитор будет невозможно
E_v_e O_n_l_i_n_e Гуру (3115) виталя удалов, ну? Как ты ставишь "виртуально" мониторы. с угла на угол, не будет. А если сделать так? *чуть чуть сместить, чтоб краешком экранов таки соединялись, и курсор на этом узком "перешейке" мог только перескочить?