Странный щелчок видеокарта при нагрузке

Vovus Streams Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Видеокарта rtx 2060 издает щелчок при нагрузке в какой нибудь требовательной игре тоже самое когда выхожу из игры может выдать щелчок тагже после выключение пк пройдет минут 10 и может выдать щелчок и через 10 мин может тагже второй щелчок издасть
Голосование за лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (11671) 1 год назад
При нагрузке температура радиатора поднимается, а при нагреве металл разширяется. Так что это норма
Vovus StreamsУченик (10) 1 год назад
На старой видюхе такого не было, хотя это гигабайт а та была зотак у гигабайт всегда какие нибудь траблы
Osman Chakhkiev Мыслитель (6271) 1 год назад
Вероятно шумит дроссель, попробуй установить источник шума под нагрузкой