Сколько сейчас стоит коронка на зуб! Самый дешман!

054 Мудрец (12375), закрыт 1 год назад
Последний раз делал коронку за 13000 руб, после чего зубная клиника едва избежала банкротства, точнее уже подали на банкрота, но как то выплыли. - на вкладке, делала дочка директора (симпатичная).
Инвалид, зарплаты нет. Думаю сколько отложить денег.
ПЫСЫ - осталось всего два зуба живых - остальное - коронки!
Пока ничего не болит.
Дополнен 1 год назад
то есть у меня почти все зубы есть. точнее 29 штук.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636043) 1 год назад
С’емный протез Вам в помощь. Его базис будет выполнять шинирующую функцию, что позволит сохранить оставшиеся зубы. Одиночная штампованная ( металлическая) коронка- самая дешевая , цена 1300-1500. Инвалиды получают монетизацию в виде компенсации на протезирование, а так же в ряде областей им предусмотрено льготное протезирование. За счёт регионального бюджета. Наберите в интернете: зубное протезирование , льготы и свою область.
054Мудрец (12375) 1 год назад
вы когда-нибудь читаете... гм.. вопрос? у меня 29 зубов есть.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636043) 1 год назад
Это вопрос недолгого времени. Пока деньги соберёте, как раз с’емный и понадобится. С Новым годом! Здоровья.
Vovan LЗнаток (255) 1 год назад
"Его базис будет выполнять шинирующую функцию"...eto kak?
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (25725) 1 год назад
Блендер купи и хавай сосиски с макаронами в жидком виде
Шашлославецкий Мастер (1336) 1 год назад
Даже от самого дешману, можно упасть в обморок от цены))
Этана Задолбаева Ученик (65) 1 год назад
А может стоит искать подработку по силам. У нас девушка аутстафом работает на кассе в Пятерочке. Я товар разгружаю, тоже аутстафом. Лучше качественно пролечить зубы, это экономит деньги в будущем
054Мудрец (12375) 1 год назад
с шизофренией??
Этана Задолбаева Ученик (65) да, у меня оформление по гпх, неофициально, насчёт шизы не знаю, но у нас работают с инвалидностью и лёгкой УО
Nos Искусственный Интеллект (253732) 1 год назад
Коронка железная в августе этого года 4500 рублей. Вкладки всегда дороже в 2-3 раза. Ищите клинику, где делают не вкладки
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
сегодня один хрень какую то нес ..лучше бы про коронки сказал как сделать
Vovan L Знаток (255) 1 год назад
Даже от самого дешману, можно упасть в обморок от цены))
Vovan LЗнаток (255) 1 год назад
С’емный протез Вам в помощь. Его базис будет выполнять шинирующую функцию, что позволит сохранить оставшиеся зубы. Одиночная штампованная ( металлическая) коронка- самая дешевая , цена 1300-1500. Инвалиды получают монетизацию в виде компенсации на протезирование, а так же в ряде областей им предусмотрено льготное протезирование. За счёт регионального бюджета. Наберите в интернете: зубное протезирование , льготы и свою область.