Jaison Ferilo
(254),
на голосовании
1 месяц назад
У меня стоит темная тема для браузера но в настройках браузера все белое и при открывании новой страницы белый фон при загрузке страницы. На другом компьютере тоже стоит Яндекс браузер и тоже стоит темный режим и там уже все темное. Версия браузера последняя
Здравствуйте! Пока тёмная тема появилась лишь в части установленных браузеров. Необходимо немного подождать, когда новая функция автоматически станет доступна во всех браузерах??