При запуске двух стрес тестов АИДА64 и ФУРМАРК одновременно ПК намертво зависает. А при запуске тестов по отдельности все работает нормально на тротлинг проц проверял все норм видео карта тоже норм себя ведёт
Может ли это быть из за блока питания?
ТХ ПК:
Проц
I5 10400f
Память
Хайпер фури 16 gb 3000ghz
Видео
Gtx 1660super
Winard 600w без сертификатов и всего прочего самый простой
Поэтому я и спрашиваю. Просто иногда в играх такая ерунда случается
GREY
валера ларченков, у тебя оба теста рассчитаны на потребления мощности всег пк и при запуске одновременно они перетягивая одеяло каждый на себя вешают твою систему)))) это не тест 2 мя одновременно это гониво)))) в аиде можешь задействовать полностью всё включая видяху и смотреть что там происходит
GREY
валера ларченков, мсай автобёрнер поставь и настрой что б в игре отображались графики--как начнёт подвисать ты по графикам увидишь что является слабым звеном, обрати внимание на БП, хватает ли его системе в пике--почему всегда рекомендуют с запасом--производитель всегда приукрашает заявленную мощность и со временем БП проседает
GREY
валера ларченков, ты память в ручную гнал? если да-- проверял ли тестами на её стабильность---вот те ещё одна причина которая может вызвать зависания
Может ли это быть из за блока питания?
ТХ ПК:
Проц
I5 10400f
Память
Хайпер фури 16 gb 3000ghz
Видео
Gtx 1660super