ПК намертво зависает при запуске двух стрес тестов

валера ларченков Ученик (140), на голосовании 1 год назад
При запуске двух стрес тестов АИДА64 и ФУРМАРК одновременно ПК намертво зависает. А при запуске тестов по отдельности все работает нормально на тротлинг проц проверял все норм видео карта тоже норм себя ведёт

Может ли это быть из за блока питания?

ТХ ПК:

Проц

I5 10400f

Память

Хайпер фури 16 gb 3000ghz

Видео

Gtx 1660super

Winard 600w без сертификатов и всего прочего самый простой
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
добей ты его - КУВАЛДОЙ!!
не нужен он тебе!!!
валера ларченковУченик (140) 1 год назад
Умное бы что то сказал!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) "...дурная голова - рукам покоя не даёт..." но ты и ЭТОГО не поймёшь!!!
GREY Просветленный (26920) 1 год назад
(при запуске двух стрес тестов АИДА64 и ФУРМАРК одновременно) )))) а какой смысл одновременно ? сразу видно что ты не далёкий в ПК
валера ларченковУченик (140) 1 год назад
Поэтому я и спрашиваю. Просто иногда в играх такая ерунда случается
GREY Просветленный (26920) валера ларченков, у тебя оба теста рассчитаны на потребления мощности всег пк и при запуске одновременно они перетягивая одеяло каждый на себя вешают твою систему)))) это не тест 2 мя одновременно это гониво)))) в аиде можешь задействовать полностью всё включая видяху и смотреть что там происходит
валера ларченковУченик (140) 1 год назад
Ок спасибо
GREY Просветленный (26920) валера ларченков, мсай автобёрнер поставь и настрой что б в игре отображались графики--как начнёт подвисать ты по графикам увидишь что является слабым звеном, обрати внимание на БП, хватает ли его системе в пике--почему всегда рекомендуют с запасом--производитель всегда приукрашает заявленную мощность и со временем БП проседает
валера ларченковУченик (140) 1 год назад
Память в разгоне стоит
GREY Просветленный (26920) валера ларченков, ты память в ручную гнал? если да-- проверял ли тестами на её стабильность---вот те ещё одна причина которая может вызвать зависания
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 1 год назад
Блок один из самых дешёвых, его лучше заменить
wWw Оракул (52920) 1 год назад
Это на каком ютуб канале тебе такое насоветовали или ты сам додумался?
Андрей КнязевМыслитель (9286) 1 год назад
это все грибы
GREY Просветленный (26920) Андрей Князев, и притворное влияние запада)))