Проблема с оперативной памятью.Windows 7

Виктор Шитиков Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Помогите!Что делать если оперативка (4 гб) на windows 7 загружена на 70-90% смотрел много видео как устранить не помогло.Автозагрузку отключал,службу Superfetch,скачал антивирус и что то еще уже не помню.Долго мучаюсь не чего не помогает!
Голосование за лучший ответ
ОНОТОЛЕ Искусственный Интеллект (148807) 2 месяца назад
Ты сначала напиши нам, что у тебя в диспетчере задач нагружает, а потом уже и думать будем.
Виктор ШитиковУченик (109) 2 месяца назад
недавно было нормально.Да и когда диспетчер задач открывал, процессов было мало и нечего не нагружали.
Виктор Шитиков Ученик (109) Виктор Шитиков,
ОНОТОЛЕИскусственный Интеллект (148807) 2 месяца назад
Для 4 Гб это абсолютно нормально. Посмотри последний ответ, там в принципе всё правильно написано.
Chip Искусственный Интеллект (103716) 2 месяца назад
Прозрачность окошек отключи. Сразу 300-500 мб оперативки освободится.
Коржик Мудрец (14598) 2 месяца назад
Так не должно быть, у меня в простое забирает всего 700 мб . Сделай скриншот диспетчера задач и покажи нам.

Также можно почистить слоты памяти стеркой. Может они окислились и теперь шалят
Виктор Шитиков Ученик (109) Виктор Шитиков, извините
bossuort20 Просветленный (29518) 2 месяца назад
а Windows 7 какая?если максималка то включи очистку виртуальной памяти и вкинь WiseMemoryOptimzer
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (168791) 2 месяца назад
а как по другому при 4 гига :??
тут систему запустил - и 2 гига уже нет
а если это ноут еще и встройка
и система что то резервирует под себя
браузер открыл еще 500 Мб ушло