Ошибка ff на x99 huan

Bazz Bazz'ov Ученик (191), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите, купил плату, включали на пару минут. Все работало, забрал в упаковке, принес домой, подключаю, ошибка ff. Процессор e5 2673 v3 16 гб оперативки, передавали в коробке, ничего с платой не делали, не паяли не крутили не дышали, сначала запустилась потом через пару минут ошибка ff
Голосование за лучший ответ
max Оракул (63589) 11 месяцев назад
Другой БП попробуй.
А еще погугли, что люди пишут по этому поводу.
Пост код FF на любых китайских материнках ищи, не только на хуананах X99.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (149031) 11 месяцев назад
ff значит материнка вообще не стартует , биос не стартует .
попробуй сбросить его
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25598) 11 месяцев назад
Это говорит что пора ей в мусорку по новой