Ошибка ff на x99 huan

Bazz Bazz'ov Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Помогите, купил плату, включали на пару минут. Все работало, забрал в упаковке, принес домой, подключаю, ошибка ff. Процессор e5 2673 v3 16 гб оперативки, передавали в коробке, ничего с платой не делали, не паяли не крутили не дышали, сначала запустилась потом через пару минут ошибка ff
Голосование за лучший ответ
max Оракул (69791) 1 год назад
Другой БП попробуй.
А еще погугли, что люди пишут по этому поводу.
Пост код FF на любых китайских материнках ищи, не только на хуананах X99.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152216) 1 год назад
ff значит материнка вообще не стартует , биос не стартует .
попробуй сбросить его
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 1 год назад
Это говорит что пора ей в мусорку по новой