Как дефрагментация работает на томах одного диска?

12rustalka lafka15 Мастер (1639), на голосовании 1 месяц назад
на оптимизации диска, на одном диске показывает 2 тома, при этом на одном томе 9%, а на другом 0%, и как при дефрагментации они оптимизируются?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (309359) 2 месяца назад
Каждый в своей зоне...
12rustalka lafka15Мастер (1639) 2 месяца назад
значит, один том может работать медленней другого?
Destino Искусственный Интеллект (309359) Конечно, первый завсегда быстрее второго...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (124491) 2 месяца назад
Они не связаны между собой.
почему? диск-то один?
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (124491) 2 месяца назад
Дефрагментация диска, штука полезная, когда нечего терять,
тогда вообще, без проблем.
maxMax Просветленный (46835) 2 месяца назад
Каждый по отдельности.
а как? они же на одном диске