Почему EMS посылки почта доставляет около месяца? Почему так долго?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (8098), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
из китая
Голосование за лучший ответ
... Оракул (64052) 1 год назад
Средняя продолжительность доставки в пределах России составляет 4-5 дней. При этом компания несет полную материальную ответственность за нарушения объявленных ранее сроков
Это же быстрее, чем просто почтой
‎‎‎‎   ͺМыслитель (8098) 1 год назад
обычной почтой также идет, хотя емс должен быть значительно быстрее
Екатерина Дронова Просветленный (42559) 1 год назад
Распродажи на Али и наш Новый год(многократно увеличенное количество посылок).Слышали про такое?А голуби почтовые сейчас не летают,не сезон.
Шум дождя Искусственный Интеллект (361716) 1 год назад
Не страдай фигней... контрольный срок доставки международной посылки - 125 суток.. и не важно кто и как ее доставляет. За это никто ответственности не несет... только за КСД.
ЗЫ: в провинциальных городах при сортировке посылок ЕэМэС посылки сортируются отдельно... во вторую очередь, т.е. после основной массы посылок... и часто доходят до получателя позже чем обычная посылка.... т.к сортируются вручную