Что будет, если вынуть жёсткий диск во время работы компьютера?

Владислав Рябков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63872) 1 год назад
Попробуйте и нам потом расскажите
Опишите свой опыт, так сказать)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 1 год назад
Прежде,чем что-то сделать, неплохо бы знать, зачем..
глаза не туда смотрят Профи (904) 1 год назад
тебе 15 негров обкончают лицо
pmpp nooj8jУченик (105) 1 год назад
Сперма ахахахаэаэаэа
глаза не туда смотрят Профи (904) pmpp nooj8j, АХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАТЬЛЯТЬХАЗАХАХААХААХХА АХАХАХАХАХХААХ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131687) 1 год назад
Экран смерти с сообщением наподобее "irq less or equal", если накопитель системный
Кио Просветленный (38829) 1 год назад
В АCHI режиме ничего не будет.
Chip Искусственный Интеллект (111107) 1 год назад
Если не системный, то пиликнет что как флешка отключилась и все.
P A Просветленный (20130) 1 год назад
считающая головка диска может выйти из строя
ChipИскусственный Интеллект (111107) 1 год назад
И сколько у тебя дисков вышло из строя после отключения компа выдергиванием шнура из розетки?
P A Просветленный (20130) Chip, выдергивание шнура из розетки и вынуть жёсткий диск во время работы компьютера это не одно и тот же - это разные вещи
P AПросветленный (20130) 1 год назад
там - это где?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 1 год назад
Зависит от компьютера древний современный, интерфейс какой. От ничего или зависания до сгорания.
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) 1 год назад
ничего особо не будет. особенно, если диск не с операционкой, просто отключится, но конечно технику лучше во время работы не выключать