Значит когда умирают достойные люди их встречают ангелы и возносят на самую вершину Небосвода, а простые когда?
Так вот люди почитаемые и достойно прожившие свои жизни на земле в теле человека, с уважением и достоинством относящиеся ко всем живущим рядом, почитающие Бога и Святую Церковь удостоены награды, встречи с высшими сущностями из верхних миров, куда те их и переносят сразу. Логику понять можно, я бы так же поступал забирая всех достойных людей, их души, перенося их в Светлые миры. Остальные остаются на Земле. Нет ни Ада, ад может быть только внутри человека, его души, ни Рая, рай это состояние благости, но если так тогда он есть, но опять таки внутри самого человека, его души. Кладбища это места неупокоенных душ и там они все собраны и остаются на долгие годы, если не на всегда, правда и там их могут забрать, кого в верхние миры, а кого в нижние.
По большому секрету скажу, что "достойные люди" здесь, отмеченные наградами и регалиями, могут там оказаться очень даже большими грешниками. А тех, кто здесь прошёл жизнь тихо, незаметно и в молитве - там окажутся в Святости. Таков парадокс нашего материального мира и отличие от духовного.
Как правило, здесь праведников и в будущем Святых распинали на крестах и уничтожали "поборники веры" и инквизиция "святая".
Для меня нет достойных и недостойных.Все безгрешны и невинны ,т.к. не имеют свободы воли.А про ангелов и подобное слыхал только в сказках.
архаика, пробуй думать по новому