Есть ли у дедушки-Байдена двойники?

антон епифанцев Профи (711), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (152959) 1 год назад
Нет надобности, он лишь манекен
КосмосПросветленный (49296) 1 год назад
Но манекен не может умело скакать по трапу и, падая с него, оставаться в живых. Быстро приседать, ездить на велосипеде. Есть разные видео, где этот тухляк не смог бы сам физически делать подобные движения. Двойники есть у всех.
Инстинкт не виноват Мыслитель (9465) 1 год назад
Там другой тип манипуляций массовым сознанием
Рустам Мудрец (12389) 1 год назад
Да. У него и бункер свой есть. А также своя СВО.
ashberry Искусственный Интеллект (201063) 1 год назад
деменций его внутренний двойник
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
Сейчас их можно сделать десятками, но ни один не сможет выглядеть полным дебилом!
ПётрАлексаныч Оракул (72192) 1 год назад
Естественно. положено. Да - плевать, Рузвельт вообще парализованным был.