Голосование за лучший ответ
Рустам
2 месяца назад
Я думаю, что если украинец спрячется в ЮАР или в Австралии, то его тоже будет сложно призвать
Led AndrМудрец (13057)
2 месяца назад
Нельзя будет ему даже там устроиться на работу не имея воинского учета не только в ЕС со временем. Сначала опробуют на ЕС, а потом через ООН продавят эти правила во всех своих "союзниках" по голосованию в ООН.
artidale
2 месяца назад
у Украины недостатка в людях нет, а вот Россия наскребывает уже 10 месяц, все никак набрать не может, уже даже мобилизацию объявили...
Led AndrМудрец (13057)
2 месяца назад
Принципат, у тебя глаза на попе растут? Во-первых, посмотри на глобус Земли, а не Украины и сравни количество граждан у Украины и России с Белоруссией.