Какое заключение дает вам логика

Кен Джонс Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Когда вы исследуете (со своей колокольни)последние 35 лет политики России
Голосование за лучший ответ
Рустам Мудрец (12335) 1 год назад
Нас всех медленно сварили как лягушку в кастрюльке
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Если включить логику и высказать что думаешь , то заключение может затянуться до лет пяти .
Комендант Искусственный Интеллект (270223) 1 год назад
всу занимается куйнёй, зря сопротивляются, их хозяева списали заранее, отработают своё и на свалку
николай королёвПросветленный (43130) 1 год назад
Понятно.. теперь что- нибудь умное скажи...
M-402 Искусственный Интеллект (177288) 1 год назад
А почему надо забыть прежнюю историю...
А на вопрос отвечает Гоблин устами Арагорна: "кто к нам с чем зачем тот от того и того!"
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 1 год назад
Логика дает только направление мысли, а вот аналитическое мышление каков будет результат и если человек обладает такими возможностями и постоянно использует все эти возможности то он в 2007 году за 10 лет вперед может предсказать что гегемония США закончится! именно это и высказал Путин на первом своем выступлении на G20 в Мюнхене!
николай королёвПросветленный (43130) 1 год назад
Прошло уже 15...фуёвый аракул..)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671622) 1 год назад
мой учитель мне говорил: не можешь сделать выводы - просто наблюдай и описывай.
Психолох Просветленный (32276) 1 год назад
Жадность победила, большую страну развалила, к сожалению (
Владимир Умный-Тупой Знаток (348) 1 год назад
У каждой медали есть две стороны, и однажды все может перевернуться. Тот, кому ты нравился – начинает тебя ненавидеть. Тот, кому ты бил морду – становится твоим другом. Ну а тот, кто казался злобным тираном, становится чуть меньше.