Не включается компьютер после замены термопасты. Помогите пожалуйста.

Arkmess Finoskav Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Я заменил термопасту. Ножки на процессоре ровные и всё вроде сделал правильно, но комп не включается. Я проверил блок питания - рабочий, проверил провода от него - все подключены к разъёмам(мать - b450 aorus m). Лампа на материнской плате изредка загоралась белым при включении блока и всё. Что делать и что я сделал не так?
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18712) 2 года назад
+1 заменяльщик термопасты))
Попробуй все разъемы отключить и заново подключить.
Arkmess FinoskavУченик (91) 2 года назад
Сейчас попробую, хоть руки и не очень прямые
Zero Гуру (3045) 2 года назад
может что то попало при работе, пыль там или термопаста куда то, или не все сделал как было, попробуй заного все сделать и норм подключить все
Сейчас попробую
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126597) 2 года назад
У меня так знакомый поменял термопасту. Пришлось потом ещё менять материнку
Alex Гуру (4069) 2 года назад
все провода подключил? питание процессора подключено?
Роман ПетровУченик (189) 2 месяца назад
Иван Золо поумнее тебя будет
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141416) 2 года назад
тащись от СВОЕЙ тупости!
не хрен лезть - куда НЕ надо было!!!

каждый день тут такие "спецы" СКУЛЯТ!!!

устали уже отвечать!
А м Гуру (3902) 2 года назад
Ичего страшного не могло произойти. Нужно еще раз все спокойно переподключить.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223172) 2 года назад
А зачем ты проц вынимал для замены термопасты и ножки его рассматривал? Первое правило - отключить шнур БП из розетки, потом три раза нажать на кнопку включения ПК, только потом лезть его вскрывать.
Так я его отключал от питания, проц вылез вместе с радиатором.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223172) Arkmess Finoskav, Проц вырвал из сокета? Оригинальная замена пасты..
йцацйа цйаца Мудрец (14240) 2 года назад
Чаще всего помогает передёрнуть оперативку
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237415) 2 года назад
паста - не при делах
виноваты кривые руки
inga zajonc Искусственный Интеллект (204111) 2 года назад
Запомни на будущее: термопаста наносится один раз, на весь срок эксплуатации.
А сейчас купи новый компьютер. Потому что никто не знает всех способов неправильной замены термопасты.
Dont AskУченик (55) 2 года назад
Бред полнейший, термопаста имеет свойство засыхать. При покупки ноута, игры на высоких лагали, разобрал ноут, а паста намертво прилипла к процу и к охлаждению, заменил, все летало год, и вот снова начало лагать, разобрал, и она засохла.