Политические дебаты
+1Что же будет с территориями этой огроомный страны ?
Очевидно , эта "империя" , со сталинскими пережитками рушится . Где видели только унижение , голод, дефицит,подавление и гонение , принесшие в сей свет ничего другого молодому поколению . Пора жить современными здравыми понятиями о мире , где молодые парнишки не мрут за продление жизни этих режимов, тех самых выходцев из голодно-дефицитного сталинского прошлого.

Россия вступает в пору серьезных потрясений. И только пройдя через них, она найдет смысл, и цель, и духовность. Другим путем не получается.
чучело иди историю учи
эти территории еще очень долго будут ЕДИНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Тебя Галя посетила? обещала ещё раз?)
а мне кажется она только увеличивается