В последние дни часто приходит сообщение от Ватсап, что кто-то запрашивает код подтверждения. Что это значит?

Oli Via Ученик (20), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
pale_man Просветленный (46762) 2 года назад
Ничего хорошего. Либо кто-то стабильно ошибается, вводя не свой номер, либо пытается заполучить доступ к твоему аккаунту. У меня тоже такое было недавно. Пришлось таки включить двухшаговую проверку в настройках, после этого сообщения прекратились.
Остальные ответы