Вам нравятся ЖЕСТЫ Дмитрия Рогозина и его Поступки в адрес стран, поддерживающих Украину? (См.)

Led Andr Мудрец (13075), закрыт 3 недели назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (53684) 2 месяца назад
Рубль тоже из задницы достали ?
УШЛА НА БАЗУПросветленный (31348) 1 месяц назад
Нет, рубль все ещё в заднице.
Остальные ответы
Мишель Оракул (52109) 2 месяца назад
Рогозин послал извлеченный осколок от гаубицы Caesar послу Франции в РФ
«Осколок, вырезанный хирургами из моего позвоночника, прошу передать Эмманузлю Макрону, И еще скажите ему, что никто не избежит ответственности за военные преступления Франции, США, Великобритании, Германии и других стран НАТО в Донбассе», - написал он в сопроводительном письме.
И добавил, что наши жертвы - на их совести, равно как и появление на карте Европы фашистской Украины.
А поговорить?Просветленный (30134) 2 месяца назад
Рискуешь дура
Тиражируешь тексты с угрозами
Мишель Оракул (52109) А поговорить?, отвали...
Китайский лётчик Джао Да Искусственный Интеллект (320382) 2 месяца назад
Украина по определению должна быть разрушена.
Светлана Ивановна СергееваИскусственный Интеллект (298723) 2 месяца назад
Из-за пострадавшей жопы Рогозина?
Китайский лётчик Джао Да Искусственный Интеллект (320382) Светлана Ивановна Сергеева, нет, просто украинцы это цивилизационный мусор. Которые вообще не должны жить.
Светлана Ивановна Сергеева Искусственный Интеллект (298723) 2 месяца назад
Смешной поступок Рогозина - отослал осколок послу Франции . Хвастается .
Граф Дуку Искусственный Интеллект (176743) 2 месяца назад
Это что подсказка - куда отправлять пули и осколки раненным украинцам ?
Led AndrМудрец (13075) 2 месяца назад
И куда? В госдеп?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (176743) Led Andr, Разве Госдеп производит Калибры и Искандеры ? ( Рогозин , ответы на вопросы журналистов по поводу его акции )
gogo tytyev Просветленный (30256) 2 месяца назад
Есть шанс что Рогозин возглавит республики новороссии в Киеве
Вы ктоУченик (125) 2 месяца назад
это не шанс,это проклятье для них
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (302679) 2 месяца назад
Самый знаменитый герой нынче, далеко пойдёт и пользы ещё много принесёт
Led AndrМудрец (13075) 2 месяца назад
"В 1,5 раза" - ну "эта проста жесть" как НАМНОГО..... Ага...
Только прежде Рогозин в отличие от директора НАСА удалил 10(!) должностей в руководстве Роскосмоса с зарплатами в НАСА. Уволил! Потому что смог исполнять их В ОДИНОЧКУ!

Вот когда в США такое услышу, посмеюсь, что наконец-то задумались о своей коррупции.
Старый Лис Искусственный Интеллект (242322) 2 месяца назад
А тебя кто назначил судьей, а самозванец предатель из троллей мы тебя не уполномочивали!
Color Cristal Мудрец (16709) 2 месяца назад
Мне тоже не нравятся страны, поддерживающие Усроину. И что ж? Имею права не любить. Как и Рогозин.