Как найти человека по ФИО и ИИН и № Удостоверения в г. Алматы?
Как найти человека по ФИО и ИИН и № Удостоверения в г. Алматы? (можно за оплату)
Здравствуйте из России.
Насчёт Казахстана не могу подсказать в области права, но подозреваю, что никак, так как существуют своеобразные общепринятые нормы, что поисками с использованием административных инструментов (инн/удостоверений и прочих БД) могут заниматься ТОЛЬКО правоохранительные органы.