Как стать потриотом?

Артемий Маркц Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179020) 1 год назад
Из тебя патриота не выйдет! Неграмотьё в патриоты России не нужно!
Ислам ПутиновУченик (125) 1 год назад
он же не говорил про Россию
Сергей Искусственный Интеллект (179020) Ислам Путинов, патриоты могут быть только в России! В других же странах, особенно на Украине, патриотизм как проститутке любовь! Потому что далеко не то воспитание!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273318) 1 год назад
Для этого ничего не надо кроме правильного воспитания и кто будет патриотом, а кто сволочью и предателем покажет только поступки и время и никто не знает до поры до времени, когда он совершит подвиг или предательство и кто на что способен никто даже не догадывается!
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203540) 1 год назад
Кастрюле это не надо, слишком недосягаемо
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Для начала выучить алфавит с первой буквы .
Академик Оракул (74697) 1 год назад
Прежде всего научиться грамотно писать слово пАтриот.
Настоящие патриоты - это те, кто целует родные березки со слезами на глазах. Кто любит ходить в лаптях и кокошниках, закусывать водку блинами с черной икрой, или запивать её квасом.
А те, кто твердит о том, что размер пенсий должен обеспечивать достойную старость; кто канючит о том, что уровень жизни россиян должен быть не ниже скандинавов - тот русофоб, которого гнать нужно из страны поганой метлой.
Лично я далёк от этих крайностей. Я четко понимаю, что уровень жизни невозможно быстро поднять с 54-го места даже до 20-го. Для этого нужны годы и полная перестройка экономики, слезание с углеводородной иглы.
Я подхожу к понятию "патриотизм" с чисто бытовой, практической точки зрения. Давайте возьмём рядового школьника 6-го - 8-го класса. Что он видит вокруг себя? Дома холодильник Бош, стиралка Сименс. У родителей корейская машина, или дешевая французская Рено/Пежо. Смартфон Самсунг или Эппл. Телевизор Сони. Кроссовки у него Найк или Пума. В классе все в футболках с английскими надписями. Большинство слушают англоязычную музыку, смотрят американские фильмы и японские аниме. Как сделать из него патриота?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (108831) 1 год назад
Патриот от греческого πατριός = Отчим. Это человек у которого отец погиб и его воспитывал отчим в духе ненависти к врагам. Отчим имел с этого личную выгоду, в случае гибели молодого наследника на воне, собственность переходила к отчиму.
Ты хочешь избавиться от своего отца?
В советское время, когда было очень много беспризорников воспитываемых в интернатах, значение слова изменили. Патриотами стали называть всех у кого погиб отец.