Если с первого января повышается заработный минимум, то люди получат его в феврале за январь или в январе?

Сосиска в тесте Мыслитель (5067), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 1 год назад
январская зарплата будет в феврале
Остальные ответы
Вова Мыслитель (9728) 1 год назад
В апреле. в феврале за январь - но в январе много выходных вряд ли заработок увеличится, февраль - короткий месяц, так что прибавку ощутишь в апреле за март
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 1 год назад
Не знаю про зарплату, а вот пенсию за январь уже выдали. И повышенную на 4,8% от предыдущей.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
вот нашлась 20 умершего инвалида....смотрела статистику смертей и рождаемости...еще с меня полпенсии...а если считать за 10 лет то машина и квартира щетниковой и ермолаевой в такую сумму влезают маркова при своем заводе дармоедов обеспечивала