Почему гражданин Польши может получить до 5 лет тюрьмы за одобрение СВО (специальной военной операции)?

ZZZZ Знаток (322), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
нежно... Высший разум (316132) 1 год назад
потому что Польша настоящий враг России
Волошина Искусственный Интеллект (327264) 1 год назад
В Гестапо , вообще , за это расстреляли бы .
Ирина Просветленный (35005) 1 год назад
Там история наоборот была, вроде?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206936) 1 год назад
у них нет и не было никогда демократии
er13 Оракул (57428) 1 год назад
Незадолго до новогодних праздников украинское командование решило, что полякам хватит насиловать украинок в Харьковской области, а пора сдохнуть на фронте. Две группы польских наёмников общей численностью чуть больше 120 человек были переброшены на один из сложнейших участков фронта, где были самые большие потери ВСУ — в Марьинку. На сегодняшнее утро их осталось 28 польских недобитков. Передайте это в Польшу. Пусть посмотрят о чём общаются их земляки на фронте. И остальным тоже передайте, чтобы знали, что их ждёт здесь.

Из радиоперехватов. Не всё и с переводом того, что удалось разобрать:

- «...Куда мы попали!? Нам другое говорили… Тут прятаться негде… Всё разрушено… Всё горит...»

- «...Командир, здесь полно трупов. Всё воняет.. Не можем дышать.. Блюём. Как можно воевать, когда ты всё время блюёшь!? Я не хочу спать рядом с ними… больше негде. Они повсюду…»

- «...Мы привыкли, командир. Трупы в кучки складываем в стороне от нас. Да, трупы украинцев, чьи же ещё...»

- «...Связь глушится. Мы не можем ориентироваться в этом аду. Где свой, где кто — не понятно...»

- «...украинцы сбежали, а нас не предупредили. У нас потери. Большие потери. Они ночью сбежали. Мы еле успели сбежать.. не все успели...»

- «… По нам бьют украинские миномёты. Мы слышим направление залпа. Пусть прекратят!!! Донесите в их штаб, здесь мы! Как не украинская!? А там разве не наша земля!? Уже нет!? Курва, где тут кто вообще!?...»

- «...Ваш снайпер убил троих наших! Прекратите! Здесь мы, здесь мы! Как поняли?...»

- «...Предупредите своих. Мы выходим к русским. Да, выходим… Нас разбили. Нас разбили. Нас ждали! Есть убитые и раненные, эвакуируйте нас…. Эвакуируйте нас… Нам нужна помощь… Почему все молчат… Курва!!!»

- «...Почему вы нас не предупредили, что в этом Богом забытом месте вы две бригады потеряли?...»

- «...Нас специально бросили сюда, а не на Юг, чтобы мы тут сдохли. Они этого хотят. Курвы...»

- «...Мне плевать, что это ваши дроны, мы будем всё сбивать, что над нами!...»

- «...Я ранен! Мне нужна помощь. Я сломал ногу, когда в подвал забегал. Кость торчит. Мне нужна помощь. Заберите меня…. Я весь день жду, сколько ещё ждать? Почему нельзя забрать? Я же ногу потеряю!… Убл....! Вы все уб......!...»
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51296) 1 год назад
А как было на самом деле?
А поговорить?, так и было, какл )))
$Просветленный (21541) 1 год назад
хорошая сказка по методичке кремля
Марина Шульгина Мыслитель (9457) 1 год назад
Потому что на ЗАПАДЕ СВОБОДУ СЛОВА можно проявлять только в отношении любви к педофилии, смене пола и гомосексуализму.
Евгений БатуровМастер (1851) 1 год назад
Что спиздaнула, сама не поняла наверно))