Почему Депутат Госдумы Федоров заявил, что США готовятся нанести удар по «Москва-Сити» ?

Карлос Кастанеда Гуру (3604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 1 год назад
видать у него родня в сешее раз все знает
Остальные ответы
михаил Мудрец (17310) 1 год назад
ну...я ж тоже могу заявить...
Или как?)
Будущее в СССР Гуру (2732) 1 год назад
значит решили сами его взорвать и свалить на Украинцев как Буш взорвал небоскребы в сша, а все повесил на Беню Ладена
Старый Лис Искусственный Интеллект (273767) 1 год назад
Видимо пожелали нанести вред и принудить американцев прекратить зарабатывать в России миллионы и перейти на получение доходов США в размере сотни центов!
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Ему Байден позвонил?
Igor Tart Оракул (88792) 1 год назад
Они там для того и поставлены чтобы говорить сложные вещи. Вот и говорят. Но вообще, мне будет приятно, когда в новостях я прочитаю что "Москву-Сити" перепутали с самарской губернатурой и ухнули туда залпом.