"Адмирал Горшков" с "Цирконами" отправился на боевую службу, а будут ли применены эти ракеты по назначению ?

Карлос Кастанеда Гуру (3599), закрыт 1 год назад
или пройдёт всё "гладко" без происшествий ?
Лучший ответ
Topgosu Просветленный (25097) 1 год назад
могут на затопление отправить
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 1 год назад
Конечно, испытать, на бандеровцах, надо же. :))
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Надеюсь применят, не по назначению, а по Киеву, а перспективе по Варшаве и Лондону
Анастасья Александровна ...Высший разум (111199) 1 год назад
Пока нет......
Ales Guff Мудрец (14867) Анастасья Трубецкая....., а гадо, время не ждет
Анастасья Александровна ...Высший разум (111199) 1 год назад
Есть ещё времечко...
Пилея Профи (993) 1 год назад
Цирконы?А обмундирование,те же бронники,люди за свои деньги покупают.
Анастасья Александровна ...Высший разум (111199) 1 год назад
Не совсем.....
Пилея Профи (993) Анастасья Трубецкая....., а что совсем?
Анастасья Александровна ...Высший разум (111199) 1 год назад
Время покажет.......
Пилея Профи (993) Анастасья Трубецкая....., Беги к нефтяннику,он разъяснит,что все неправда и фейки
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
..а с Космоса его прикрывает Рогозин..угу...
Анастасья Александровна ...Высший разум (111199) 1 год назад
Рогозин в другом месте........
Loony Искусственный Интеллект (671138) 1 год назад
Самое главное, что бы матросы опять не начали курить в неположенных местах.
Если начнётся заваруха, что может сделать один дредноут? У него что, 100500 ракет боезапас?
Igor Volhv Просветленный (37489) 1 год назад
Для этого ему нужно зайти в Черное море, а это не было озвучено.
Ser1 LastName Оракул (66742) 1 год назад
ну не знаю...: будь он "адмирал цирконов" - ещё может быть, а так - навряд ли!
Ирина Франц Оракул (56037) 1 год назад
А как же, обязательно. По другому их не научишь Россию уважать :)))
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 1 год назад
Смотря .где находится будет.но в принципе это не принципиально..дальность полета от Тихого океана до Харькова