Ваше мнение о Союзе Славян?

Winston Churchill Профи (716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Trolling Stones Мастер (1306) 1 год назад
Почему Патрика Бейтмана это так волнует?
Остальные ответы
Ратмир Радоман Мудрец (11596) 1 год назад
..неправильная карта..
Winston ChurchillПрофи (716) 1 год назад
карта тут так, к слову. я знаю что балтийцы не славяне
American Psycho, неправильные цвета
gogo tytyev Просветленный (41907) 1 год назад
Хорошее мнение должно быть и по предсказаниям скоро сбудется
Юрий Василишин Оракул (57896) 1 год назад
Это что которые "на троих"?
Zmei_Charovnik Оракул (65282) 1 год назад
Не получится, по религиозным признакам. Сербы с хорватами ужиться не могли из за того, что одни православные, а другие католики. А чехи и вовсе, протестанты. А русские совсем не славяне.
Winston ChurchillПрофи (716) 1 год назад
русские - смесь славян и финно-угров, но доминантом здесь являются славяне. также можно сказать про украинцев, что они тюрки
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) American Psycho, русские - смесь славян, угрофиннов, монголов и татар. ну и еще кровей намешано от всяких поляков, алеутов, турок, чеченцев...
Zmei_CharovnikОракул (65282) 1 год назад
Нет. Русские - это Русь. Смесь скандинавов и угро-финнов. Вот южнее, да, ославянившиеся. А на севере, поморы например, рнет.
Никита БогатыревПрофи (651) 10 месяцев назад
Суть в том что они должны объединиться под эгидой язычества, от которого мы ушли. Тогда и разногласий не будет.
manto Знаток (482) 1 год назад
Думаю это невозможно, потому что славяне не едины, им пофиг на друг друга.
Winston ChurchillПрофи (716) 1 год назад
возможно в будущем.. когда закончатся споры между русскими и украинцами, сербами и хорватами
* Искусственный Интеллект (663898) 1 год назад
даже не знаю
ilana mosesИскусственный Интеллект (249753) 1 год назад
как раз чехи - прямопротивоположны рабству. да и поляки тоже...
Ирина Франц Оракул (55972) 1 год назад
Хорошо жить начал? Соскучился о нахлебниках? Шея чешется?
Станислав КавецкийУченик (230) 10 месяцев назад
Поплачь об этом, иришка
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 1 год назад
и кто ж из славян станет с вами быть в каком либо союзе, зная, что ваше правительство тут же нарушит любой договор ?!. см. украина...
Winston ChurchillПрофи (716) 1 год назад
вы даже не знаете откуда я родом(украина), а уже ставите какие-то выводы.
Станислав КавецкийУченик (230) 10 месяцев назад
Именно украина и нарушает все договоры, поплачь илана