Ваше мнение о Союзе Славян?

Хорошо жить начал? Соскучился о нахлебниках? Шея чешется?

Поплачь об этом, иришка

Не получится, по религиозным признакам. Сербы с хорватами ужиться не могли из за того, что одни православные, а другие католики. А чехи и вовсе, протестанты. А русские совсем не славяне.

русские - смесь славян и финно-угров, но доминантом здесь являются славяне. также можно сказать про украинцев, что они тюрки

Нет. Русские - это Русь. Смесь скандинавов и угро-финнов. Вот южнее, да, ославянившиеся. А на севере, поморы например, рнет.

Суть в том что они должны объединиться под эгидой язычества, от которого мы ушли. Тогда и разногласий не будет.

Союз нужен

и кто ж из славян станет с вами быть в каком либо союзе, зная, что ваше правительство тут же нарушит любой договор ?!. см. украина...

вы даже не знаете откуда я родом(украина), а уже ставите какие-то выводы.

Именно украина и нарушает все договоры, поплачь илана

Искусственный интеллект

даже не знаю

как раз чехи - прямопротивоположны рабству. да и поляки тоже...

Думаю это невозможно, потому что славяне не едины, им пофиг на друг друга.

возможно в будущем.. когда закончатся споры между русскими и украинцами, сербами и хорватами

Удаленный ответ Ответ удалён

расеюшка? не знаю такой страны

Это что которые "на троих"?

Хорошее мнение должно быть и по предсказаниям скоро сбудется

..неправильная карта..

карта тут так, к слову. я знаю что балтийцы не славяне