Что случилось с Рогозиным?

Данила Сонин Гуру (2540), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 1 год назад
Хотел приключений и получил приключений.
Жаль только, люди погибли в честь его днюхи.
юрийПросветленный (26356) 1 год назад
А на какую свою часть тела он получил приключения?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189232) 1 год назад
бухал не там, где надо, теперь герой
Игорь Скрягин Гуру (3820) 1 год назад
Дикий кабан спиной поймал дробину.
Охотники не пострадали.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184338) 1 год назад
До ранения он вас холятину утилизировал. Вот льёте на него своим помои из корыта,от злобы. :))))
Михаил Догадин Просветленный (44357) 1 год назад
Ему попал в голову осколок от снаряда. Нашли чем испугать!!! Он этот осколок вынул и отправил французскому президенту по почте. Теперь Макрон будет платить за причинённый вред и работать по гроб жизни мойщиком посуды.
Данила СонинГуру (2540) 1 год назад
В какую голову?
Михаил Догадин Просветленный (44357) Данила Сонин, У всех россиян только одна голова. Он же не овечка Долли, которую клонировали с 2 головами.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195821) 1 год назад
Упал на осколок пьяным поскользнувшись
Зияющие пустоты Оракул (54641) 1 год назад
Отправил во Францию осколок из своего позвоночника, с самого его низа.
юрийПросветленный (26356) 1 год назад
В самом низу жопа находится.
Зияющие пустоты Оракул (54641) юрий, в самом низу пятки, а в позвоночнике копчик.
Loony Искусственный Интеллект (671128) 1 год назад
Рогозин отправил извлечённый осколок Макрону. Тот отослал обратно, с запиской - "Mettez-le à nouveau dans votre cul"
Юрий Василишин Оракул (57909) 1 год назад
У него действительно что-то с головой. Зачем он Макрону осколок послал? Не Макрон же в него пулял.
Ирина Франц Оракул (56037) 1 год назад
Обычная донецкая история. Обстрел, жертвы, пострадавшие.