Как добраться до автовокзала г. Москва

Екатерина Волкова Дро Ученик (105), закрыт 1 год назад
Москва, с наступившим НГ! Подскажите, пожалуйста, как добраться от Домодедово до автостанции Соларьево? Или проще до Новоясеневской??? ???
Лучший ответ
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
С наступающим
Екатерина Волкова ДроУченик (105) 1 год назад
Дак вроде наступил уже ?‍♀️И вас - с наступившим) ?
Lunnik♡ Мудрец (11197) Екатерина Волкова Дро, Правда? Наступил уже? Ладно, здоровье вам и вашей семье и удачи в поисках автовокзала
Остальные ответы
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9080) 1 год назад
ножками ножками катенька
Екатерина Волкова ДроУченик (105) 1 год назад
Просьба не писать хрень и выучить, что имена пишутся с большой буквы! Спасибо! И тебе того-же и тебя туда-же ?
Lunnik♡ Мудрец (11197) Екатерина Волкова Дро, Екотерина, прошу посмотреть в гугл карте
zew zorro Профи (610) 1 год назад
Едешь до Щелчка и будет тебе счастье.
Ayrton Palmer Мудрец (11597) 1 год назад
Про такси ещё не слышала?!
kot Высший разум (101231) 1 год назад
Аэроэкпресс до Павелецкого вокзала, выйдя с вокзала, идёте подземным переходом на другую сторону площади, на вход станции метро "Павелецкая"-кольцевая (или по переходу внутри метро); с "Павелецкой" по кольцу до "Парка культуры", пересаживаясь на Сокольническую линию до "Саларьево". П,о переходам придётся идти ножками по лестницам.

Простая электричка: или до Павелецкого вокзала; или до "Нагатинской" (проще и менее хлопотно, чем шлёндать по лестницам переходов кольцевой линии) - спускаетесь по лестнице в метро, в третьем вагоне с конца едете до "Боровицкой", лезете на лестницу/эскалатор перехода на "Библиотеку им. Ленина" Сокольнической линии и там до "Саларьево", как раз в первых вагонах.

Рейсовый автобус №308 и его коммерческие копии (экспресс №1185 - https://www.dme.ru/transport/bus/#moscow и пр.) до м. "Домодедовская". На "Домодевской", на период закрытия метро, выбираете:
  • или ехать с пересадками через закрытый участок метро "Орехово"-"Автозаводская" https://www.mosgortrans.ru/routes/changes/mesta-ostanovok-avtobusov-km-na-vremya-zakrytiya-uchastka-zamoskvoretskoy-linii-avtozavodskaya-orekh/
  • здесь же или на соседней остановке (через подземный переход) садиться на бесплатный автобус №е95 и ехать им до м. "Нагатинская", "Тульская", пересаживаясь на Серпуховскую линию метро с дальнейшей пересадкой по "Боровицкой-Библ.им.Лен" до "Саларьево"
  • или едете перегон на метро до "Красногвардейской", с переходом на "Зябликово" и по Чкаловской линии едете с пересадкой на Сокольническую линию по "Сретенский бульвар - Чистые пруды" и до "Саларьево"

Нет с аэропорта автобусов на Новоясеневскую
kotВысший разум (101231) 1 год назад
правка: не е95, а е85. И он на той же остановке, где высаживает 308, т.е без переходов