Инвернтаризация в 1с

nikola tesla Ученик (95), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста разобраться.
Проводим инвентаризацию, вроде все в порядке. Но при создании инвентаризационного документа обнаружилось несоответсвие по нескольким позициям "количества товара по данным учета" и остатками этого же товара по номенклатуре в системе. Важно: расхождение не с фактическими остатками, которые насчитали, а именно с остатками на складе, которые выдает система в номенклатуре. Из-за этого расхождения система неверно списывает расхождения и по итогу после инвентаризации остатки оказываются кривыми.
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 1 год назад
Может склады разные. Или на разных счетах/субсчетах остатки сидят.
1С, кстати, какая?