Ради "Свободы Слова" Госдеп США потребовал заблокировать 250 000 аккаунтов журналистов и чиновников США и Канады?

Led Andr Мудрец (16297), закрыт 1 год назад
Подобно своей марионетке диктатору Зеленскому, то есть ему БЫЛО У КОГО УЧИТЬСЯ!

ТЕПЕРЬ БЛАГОДАРЯ ИЛОНУ МАСКУ, КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛ ЭТИ ДАННЫЕ ИЗ ТВИТТЕРА, Я УВЕРОВАЛ НА 100%, ЧТО СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТНИЦА ДЕМОКРАТИИ В МИРЕ ЭТО РОССИЯ.

И СВОБОДА СЛОВА В НЕЙ БЫЛА ДО НАЧАЛА С.В.О. БОЛЕЕ ЧЕМ НА 200%, ПОКА "СВОБОДНЫЕ" ИНО-АГЕНТСКИЕ СМИ НЕ СТАЛИ ПОСТИТЬ ФЕЙКИ (и их пришлось заблокировать).

Но в США-то!... "ЗАТЫКАНИЕ РТОВ" КРОЕТСЯ В САМОЙ СИСТЕМЕ ПОВЕДЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ... МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ДЕСПОТИЕЙ И НЕСВОБОДОЙ СМИ САМОГО МАХРОВОГО ТИПА!
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 1 год назад
то ли еще будет!.. США - гнилое болото.. (((
михаилМудрец (17308) 1 год назад
то ли ещё будет...ой ой ой)
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) михаил, крепись!.. )
Остальные ответы
Ученик Оракул (68873) 1 год назад
Вот та же схема и в США.
Начали постить фэйки, начали блокировать. Причем фэйки зачастую идут из России через иноагентов.
Не понимаю к чему такая истерика с капсом.
Led AndrМудрец (16297) 1 год назад
Да? А ты сначала поинтересуйся СКОЛЬКО ЛЕТ СУЩЕСТВУЕТ ТВИТТЕР?. Это за все время его существования!!

То есть это СИСТЕМА, а не потому что началось СВО, как в случае с Россией.

Это было ГОДАМИ!
Ученик Оракул (68873) Led Andr, Годами было что ? Твиттер ? А при чем тут твиттер ? И давай без истерик.
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 1 год назад
Ага, где ссылки на пруфы? Или приснилось?)
Led AndrМудрец (16297) 1 год назад
ну какие пруфы - на аккаунте Илона Маска найди эту цифрц блокирования по требованию госдепа - 250 000 аккаунтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Led AndrМудрец (16297) 1 год назад
Илон запостил.
StasOn Искусственный Интеллект (115125) Led Andr, ты давно таблетки которые доктор прописал не принимал походу...
михаил Мудрец (17308) 1 год назад
Какого члена ради?
или ради Зради?))
Ну смешно же уже-ей Богу)
николай агапов Искусственный Интеллект (100271) 1 год назад
Там, где есть цензура, истина невозможна в принципе.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 1 год назад
Откуда взят бред крутой ?
Led AndrМудрец (16297) 1 год назад
Илон Маск купил Твиттер. получил недавно угрозы в свой адрес. И по-видимому ответил тем, что решил выложить секретные документы Твиттера о требованиях госдепа к нему.

В его постах ищи, если знаешь английский. Ключевое слово "250 000" (аккаунтов зблочено)
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Похоже на пи*деж
У них есть настоящие выборы
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362031) 1 год назад
с чего ты взял?
Последние выборы в США показали - выборы фальсифицируются
EA Просветленный (23625) Евгений Никишин, да что вы? А кто из их президентов был больше двух сроков?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362031) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Свобода слова в США давно умерла, США затыкают рот людям по всему миру
Если ты не лжёшь - на Западе тебя блокируют
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138488) 1 год назад
Про свободу слова я писала еще до этой заварушки). На словах там ее больше, на деле-меньше. Это касается и США и даже Европы. В частности той же богатой Германии....Даже на простой вопрос, ответ на который очевиден всем, был ответ: у нас не принято об этом говорить))). А вопрос не был провокацией. Всего лишь спросила немцев об их отношении и эмигрантам, что целыми семьями завалили страну. И лишь потом, тет а тет признались: как же они их достали....
Ирина Франц Оракул (56037) 1 год назад
Правильно говорят, что Россия - первопроходец.
Мы этот путь уже прошли, а США со своими "друзьями" его недавно начали.