Ну не нравится полякам воевать на передовой под флагами Бандеры, ну бесит их это аж до перестрелок. И как им быть?

©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14278), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 1 год назад
Ещё голова за поляков не болела .. тут один народ прёт как скаженный друг на друга ..а ты за поляков )
Сергей Искусственный Интеллект (178826) 1 год назад
Они готовятся забрать Западную Украину как бывшую свою территорию! Это будет достойная оплата!
бубибрун Оракул (53923) 1 год назад
Не нравится, но почему то воюют...
У них с бандеровцами общий враг
Агнесса Шантфлери Высший разум (653606) 1 год назад
Ну как... Бери шинель иди домой. Поляки не врубаются, что запад собрался воевать, видимо, и до последнего поляка. Славян западу как то не жаль
Ирина Франц Оракул (56021) 1 год назад
Терпеть. Немного осталось. Введут они войска, присоединят Галичину и... отыграются по полной Помните слова одного украинского деятеля, Бориса Филатова, произнесённые им в адрес жителей Донбасса в начале так называемой АТО - «Давать мразям любые обещания, а вешать их будем потом» ?
Именно по этому принципу сейчас действуют поляки. Терпят, поддакивают и кивают. Вешать будут потом. :)))