Стоит заказывать компьютерный стол с вырезом под тело? Удобно ли это?

Владислав Magic Ученик (20), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (74344) 2 года назад
Да, конечно стоит
Удобно
Владислав Magic Ученик (20) 2 года назад
Но тогда нужно ведь будет ставить всё посередине
MI Мыслитель (8624) 2 года назад
Неудобно, лучше всего прямой
А почему?
MI Мыслитель (8624) Владислав Magic , эти отростки по бокам не улучшают какие-либо эргономические функции, а скорее наоборот в большей степени мешают. В общем это рудимент.
Винни Просветленный (34088) 2 года назад
у меня его нет но уверен что удобно )
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 2 года назад
Есть небольшой вырез, но он, скорее всего, для полки с клавиатурой, которая выдвижная и немного ниже столешницы.
печальный житель Земли Оракул (90760) 2 года назад
Для тех, кто любит сидеть, уткнувшись носом в монитор - удобно.
Для меня комфортное расстояние от глаз до монитора - сантиметров 80, мне такой стол не подойдет.
Дима Новиков Мудрец (12531) 2 года назад
ну наверное - я заказывал 15 лет назад обыкновенный - мне нравиться,другого не надо.

Chip Искусственный Интеллект (115603) 2 года назад
У тебя такой огромный живот, что без выреза никак?