Зачем укры публично анонсируют свои потаенные планы, а потом удивляются, что их секретные операции терпят неудачи..?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), закрыт 1 день назад
Новость: "Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов анонсировал серьезное контрнаступление с целью выхода к границам 1991 года"
К чему это позерство, бредовые идеи величия. Если теперь мы знаем про их планы? Или это какая-то очень хитрая, мало кому понятная и в то же время гениальная стратегия?!
Лучший ответ
Make Make Гуру (2947) 1 год назад
Вам это действительно незачем, удобрениям такие сложности ни к чему.
Кто-то кстати, ну ни разу без всяких "бредовых идей величия", на полном серьёзе обещал всем "Киев за три дня"
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 год назад
У меня нет какой-то определенных, радикальных политических взглядов. В России так прогревали народ, внушая ложное чувство защищенности. Ну а со стороны укров, такие заявление кажутся максимально бредовыми. В плане, зачем они делают анонс, упуская возможность провести операцию неожиданно для соперника и пойти в контрнаступление?
Make MakeГуру (2947) 1 год назад
Ну во-первых. никаких точных дат этого наступления Буданов не озвучил, а цель "выхода к границам 1991 года" ими озвучивается уже с весны. Главная цель этого анонса, думаю - деморализовать российских солдат, представленных нынче исключительно свежими мобиками и зеками, т.е. людьми без вменяемой военной подготовки, и поэтому легко внушаемыми. Украинские войска никогда (подчеркиваю - никогда!) не проводили контрнаступления в стиле ВОВ, пять дивизий - туда, шесть - сюда; они всегда действовали небольшими группировками, точечными ударами в болевые точки армии противника. И до сих пор, с весны, почти всегда эта тактика была у них весьма успешна. Так что я не думаю, что они изменят своим традициям и начнут какие-то массовые "контрнаступления до границ 1991 года"
Остальные ответы
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) 1 год назад
Потом скажут "ну, мы пытались..."
max Оракул (71675) 1 год назад
Охренеть, потаенный план.
Будто и без того неизвестно, что украинцам нужно отвоевывать оккупированные территории.
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 год назад
Дык они дату назвали точную. Зачем?
max Оракул (71675) Тайлер Дерден, ну и что? Какие здесь могут быть точные даты?