Если Украину периименовать в Центрину,то может все прекратится?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16470), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) 1 год назад
Да хоть в ХреновИну - нациков и бендеровцев все равно убирать оттуда надо.
Остальные ответы
Н.С. Мыслитель (7113) 1 год назад
Нет смысла переименовывать то, чего нет.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 1 год назад
К концу года свое название поменяет совсем другая страна. Примерно в ноябре-декабре. А Украина так и останется Украиной.
ВАС ИС ДАСМудрец (16470) 1 год назад
Смешно)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) ВАС ИС ДАС, Если бы нам в декабре 20го сказали, что Россия пойдет войной на Украину, мы тоже так сказали бы. Россию ждут серьезные испытания внутри своей страны.
Эдуард ЖуравлёвМыслитель (8824) 1 год назад
неужто США распадется так быстро?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) Эдуард Журавлёв, Смейтесь-смейтесь...
Алла Николаева Профи (863) 1 год назад
Придётся. Что-то вроде границы по Днепру, а не по Одесской области.