Из за чего началось война?

Maksim Профи (588), закрыт 1 год назад
С Россией и Украиной
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60425) 1 год назад
из за поставок вооружения на Украину которое не заканчивается уже который год
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 1 год назад
ну украина не выполняла (как выяснилось и не собиралась выполнять минских соглашения) за что и получила
рэббонов олегийУченик (115) 1 год назад
оно же началось уже после начала войны и то не сразу... если причина в каких-то поставок вооружения, то теперь Украину весь мир вооружает по полной)
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17541) 1 год назад
Мировая закулиса наняла Путина, чтобы он всех славян уничтожил. А территорию России потом поделят.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Война между Россией и НАТО, в гибридном формате, так называемая украина просто поле боя, а укронацисты - западные прокси.
Всегда мы с ними воевали, всю историю, сейчас продолжение Великой Отечественной с тем же врагом - "странами Оси" и бандеровцами (тогда они были прокси Гитлера, а сейчас Байдена)
УченикОракул (68881) 1 год назад
С украинской методички копипаст что ли ?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Ученик, он просто попугай Геббельс ТВ, на вопросы не обучен отвечать
M-402 Искусственный Интеллект (177288) 1 год назад
Это пока не война, а спецоперация.
Масштаб и интенсивность меньше.
Арни Добрый Оракул (60642) 1 год назад
СВО..не война..
АнтискрепаОракул (96662) 1 год назад
Даже самый великий и ужасный уже СВО войной назвал, за что на него в суд подали
Victoria Просветленный (25153) 1 год назад
Из-за крымваш. Тобишь из-за вторжения россии на чужие территории
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 1 год назад
россия вторглась к сожалению только в 2022.02.24 а до этого все было внутренние разборки украины
хотя должна была вторгнутся еще в 2014 но она к сожалению тогда х.й положила мол пусть украина сама разбирается и в ее дела не полезем
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 1 год назад
да к тому же после декоммунизации крым уже не украинский как и прочие земли что прирезал ей проклятый кровавый совок
Victoria Просветленный (25153) Zaraki Kenpachi, россия вторглась в 14 году. Если для тебя это новость, то это твоя проблема.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240037) 1 год назад
сказалась профнепригодность чиновников.
в данном случае чиновников МИД...
Светлая Искусственный Интеллект (374754) 1 год назад
Из-за ненависти.
Сегодня украинцы снесли памятник своему земляку - Александру Матросову в Днепропетровске!

Александр Матросов, Герой Советского Союза, комсомолец, стрелок-автоматчик 2-го отдельного стрелкового батальона 91-й отдельной Сибирской добровольческой бригады имени И. В. Сталина 6-го Сталинского Сибирского добровольческого стрелкового корпуса Калининского фронта. Погиб в 19 лет, закрыв своей грудью амбразуру немецкого дзота, дав возможность бойцам своего взвода атаковать опорный пункт фашистов.
Спустя десятилетия, фашисты ему отомстили, снесли сегодня его памятник в Днепропетровске.
Вместо памятника Герою СССР Александру Матросову укронацисты поставят монумент Степану Бандере - агенту нацистского абвера и пособнику гитлеровцев с кличками «Сопля» и «Баба».
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 1 год назад
странно получается памятники сносят а вот что земельки им прирезал тот же ленин просят оставить это называется полная декоммунизация
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 1 год назад
Путин начитался истории, решил стать Петром 2, и присоединить часть Украины к России, тем самым продемонстрировав свою мощь армии. До начала войны были выделены огромные деньги на 5ую колонну в Украине, которая должна была сыграть решающую роль и встретить в лице народа Украины оккупантов хлебом солью. Но это же рашка) Деньги были украдены, оккупантов встретили выстрелами гаубиц и миномётов)
nik Мыслитель (7225) 1 год назад
нет никакой войны России с Украиной,идёт война(cво)России и НАТО на территории Украины,почему на территории Украины,да потому что она граничит с территорией России
Alex Iven Искусственный Интеллект (127839) 1 год назад
Из-за антироссийской и антирусской политики Украины.
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 1 год назад
Из-за того, что Путин не хотел кричать в конгрессе США "Боже, храни Америку".
Начало нулевых годов. Проследить связь сможешь или нет?
Lissy Bosco Оракул (70616) 1 год назад
Из-за девиантного поведения карлика Зеленского
Viktor Belan Мыслитель (7522) 1 год назад
Война за землю и хох лов рабов!