При нагрузке, Выключается экран на ПК

Антон Коваленко Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Здравсвуйте! У меня проблема, выключается экран при загрузке игр, при этом в корпусе все продолжает исправно работать, все кулера вертятся. Грешил на видеокарту, поменял, но проблема осталась. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Vlad Baron Знаток (349) 1 год назад
Проверь hdmi
Антон КоваленкоЗнаток (342) 1 год назад
Что именно? Типа не до конца воткнут?
Vlad Baron Знаток (349) Антон Коваленко, все верно,было тоже самое просто купил другой displayport и все заработало
Vlad BaronЗнаток (349) 1 год назад
Тоже грешил на видеокарту
Vlad Baron Знаток (349) Vlad Baron, у тебя какой вообще монитор может быть провод слабый и не справляется
Антон КоваленкоЗнаток (342) 1 год назад
Стояла gtx 750 ti, поставил rx 580, проблема такая же, версия DirectX11-12, думаю возможно бп перестал вытягивать почему-то или hdd.
Vlad Baron Знаток (349) Антон Коваленко, оперативка тоже может влиять здесь много факторов
Vlad BaronЗнаток (349) 1 год назад
Может быть ещё проблема в процессоре, температуру не смотрел?
Vlad BaronЗнаток (349) 1 год назад
А вообще видеокарты старые,ты бу покупал?