Почему Америка спонсирует Украину? Лучше бы приняла всех желающих как эмиграгнтов у себя.. Разве нет?)

Ded@ M@gic Оракул (88017), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Правда думаю Украина тогда в полном составе туда уехала бы.... Но зато демократия, свобода воли, права человека. Всё было бы соблюдено)
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119162) 1 год назад
Украина - это колония США. Это дешевое мясо для США.
Остальные ответы
Lissy Bosco Оракул (70614) 1 год назад
Потому что денег там как грязи, а инвестировать некуда...вот и нужна им эта война
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (241965) 1 год назад
а по телевизору говорят что они банкроты...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156335) 1 год назад
У дедов отвоевавших свою страну выросли позорные потомки.
Которые все время говорят, что нужно сдаться или убежать.
Ирина Просветленный (35624) 1 год назад
Почему Америка спонсирует Украину? - это бизнес. Пока есть куда сбывать оружие, даже залежалое - оно становится ликвидным. А это денюжки. А вы думали, что США мира хочет?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241965) 1 год назад
не завидуйте!
не хорошо это...
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
Я не завидую, я плавно подвожу к тому что ужен треть Украинцев стали Русскими. ТРЕТЬ! от официального количества Украинцев.
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
А какие то педрилы у власти в Украине Русский язык запретить решили)))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241965) ладно... я ничего не понял... видимо, Вы мне попытались изложить мнение Вашего телевизора...
Галина Оракул (92754) 1 год назад
Америка и принимает всех желающих.
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
Серьезно?))
Галина Оракул (92754) Ded@ M@gic, Серьезно.Очень много приехало в наш штат,в городе организовали бесплатный магазин для беженцев.
ГалинаОракул (92754) 1 год назад
Откуда же я знаю.В городе гостиницу им выделили,есть группа на вайбере,там постоянно пишут объявления что нужно жилье. У нас городок небольшой,около 300 тысяч население, а в магазинах часто слышно украинскую речь.
Ded@ M@gic Оракул (88017) Галина, Дайте Угадаю... у вас нет открытых данных по принятию США Украинских беженцев, но есть сотня другая Украинской массовки которая постоянно светится в статьях и на телеке?)))
ГалинаОракул (92754) 1 год назад
Понятия не имею,есть или нет,я этим не интересовалась.Думаю что есть,просто надо искать.
pCRfYJ!3 Просветленный (29382) 1 год назад
на чужой каравай рта не разевай
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 1 год назад
С чего бы украинцам уезжать из их родной страны?
Они решили за нее сражаться - и у них неплохо получается. Крейсер "Москва" - тому подтверждение
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
Крейсер москва... Тм ещё было несколько БТР ов и пара уазиков! НЕ преуменьшайте военные победы "Героев"
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) Ded@ M@gic, вы же понимаете, что для украинцев то, что сейчас происходит - это Великая отечественная война? Война за независимость их страны.
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
Не то что эта Россия которая не хочет газ дарить просто так.... Но вот как-то не срослось. а через годик, два. Украинушка пережив катарсис, осознает весь пиzдец что натворила сама с собой... И ужаснется, наступить отрезвление. Все Будет прям как в тяжелейшем похмелье после 15 летнего запоя. Вот тогда Украина ужаснётся осознав что натворила.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) Ded@ M@gic, а у русских будет отрезвление? ты не понимаешь, что сейчас происходит? РФ превратилась в агрессивное нацистское государство. путин под тупейшим предлогом начал самую кровавую войну в Европе с 1945 года, счет жертвам с обеих сторон уже идет на 200 тыс. Несколько украинских городов с населением 100-500 тыс просто превращены в руины. Попутно РФ потеряла европейский рынок энергоресурсов ПОЛНОСТЬЮ. ФРГ уже обходится без российских нефти, газа и угля. Попутно все соседи РФ чувствуют угрозу от русских нацистов- даже Казахстан А что дальше? А дальше военное поражение.
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
Украины и не будет существовать, У вас нет выбора, США не сможет вас спонсировать вечно. А сами вы никогда не восстановитесь. Вы обречены по собственному желанию вступить в состав России. Либо станете чем-то вроде территории поделенной банд формированиями.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) Ded@ M@gic, ты серьезно считаешь, что у США и НАТО деньги и ракеты закончатся раньше, чем у путина закончатся танки и пушечное мясо? Заметь, они прислали всего 20 химарсов - и война уже пошла не по плану кремля И это еще нет ни натовской авиации, ни танков
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
если 2 других игрока по отдельности слабее третьего.
Светлая Искусственный Интеллект (375489) 1 год назад
США не принимает у себя всякий мусор.
Ded@ M@gicОракул (88017) 1 год назад
Галина вон Утверждает что принимают всех желающих... А вообще разве Америка не страна эмигрантов? Чем же Украинские эмигранты хуже чем любые другие?)
Светлая Искусственный Интеллект (375489) Ded@ M@gic, чем могут быть ценны укры?! США тщательно отбирает эмигрантов.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120491) 1 год назад
Если " всех желающих " - одной Украиной дело бы не ограничилось , туда бы следом и из России миллионов 20 переехало на пособие беженцев )))