А вы пошли бы на такую работу, где обязательное условие это прохождение детектора лжи?

вин жизель Мастер (1075), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) 1 год назад
Я не настолько дурак.
вин жизельМастер (1075) 1 год назад
Прикольно же)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) вин жизель, нет, не люблю, когда ко мне в голову лезут.
Abrichosik Мастер (2292) 1 год назад
У кого совесть чистая, тому скрывать нечего:))
вин жизельМастер (1075) 1 год назад
Где-то я это слышала :)
AbrichosikМастер (2292) 1 год назад
Цитирую великих)
Альтушка Искусственный Интеллект (102664) 1 год назад
Мне до лампочки, ни от кого не скрываюсь.
Then Non Ученик (222) 1 год назад
Если ты знаешь, что пройдёшь. То почему бы и нет
HzGen Мыслитель (6683) 1 год назад
Детектор лжи - просто проплаченная процедура которая доказанно не несёт никакого реального результата
Гертруда Авдотьевна Мастер (1027) 1 год назад
почему нет, мне скрывать нечего
Guard JuLler Ученик (146) 1 год назад
Можно но что именно им придется говорить и когда им если при краже то да детектор лжи не 100 процентов определяет правду он определяет только когда человек нервничает так что можно легко его обмануть
Ветер Искусственный Интеллект (401459) 1 год назад
На такой и работаю
вин жизельМастер (1075) 1 год назад
Что там спрашивают?
Ветер Искусственный Интеллект (401459) вин жизель, все что в голову придет
Маленькая Лошадка Мыслитель (5064) 1 год назад
Нет, нафиг таких работодателей
вин жизельМастер (1075) 1 год назад
Ну там просто с большими деньгами и ценностями работать нужно будет) Страшно конечно, но зато зарплата хорошая)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 1 год назад
Смотря какие вопросы. Если начнутся вопросы, которые для меня неприемлемы, проверка на этом закончится.
вин жизельМастер (1075) 1 год назад
Да, вот это и неприятно будет, если полезут в то, куда не следует....
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) вин жизель, А могут)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128324) 1 год назад
Нет. Работодатель значит очень замороченный. Не надо мне таких
ирина константинова Искусственный Интеллект (156088) 1 год назад
Мне чтобы работать нужно каждый год проходить психиатра.... Так что кому что....
Хатуль Мадан Оракул (53940) 1 год назад
Легко!
Я не ворую и не обманываю работодателя.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 1 год назад
Скрывать-то мне нечего, но вот проверка соискателей на детекторе лжи (если только речь не идёт об устройстве в спецслужбы) уже много чего нехорошего говорит о работодателе.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111988) 1 год назад
На большинстве государственных должностях проходят детектор лжи, полиграф, прежде чем приступить к работе.