Как оживить В. И. Ленина и провести его до Кремля?

Владимир Путин Знаток (354), на голосовании 1 год назад
Мне нужно снять эксперимент в ютуб, подскажите,пожалуйста, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Ленин в Кремле вообще то
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
У него вытащен мозг, кишки, сердце... просто высохшая оболочка в костюме.
zew zorro Профи (610) 1 год назад
Вообще то его надо зарыть, и потом из него балык сделали, мозг вынули, а это оживить невозможно.
Alya Оракул (65176) 1 год назад
замаскируйся под Ленина и иди к Кремлю- там тебе ютуб и наденут