Потянет ли ноутбук игры там до 2015-2018 годов. например GTA 5, Фаркрай 5

максим крекшин Знаток (375), на голосовании 1 год назад
AMD 3020e
ОЗУ 8гб
Видеокарта AMD Radeon Graphics
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Leonov Мудрец (12817) 1 год назад
А видеокарта какая ? Какая модель Radeon ? Драйвера хоть есть на видюху ? :D
максим крекшинЗнаток (375) 1 год назад
Я его только заказал)
Sergey Leonov Мудрец (12817) максим крекшин, Ааа.. я загуглил характеристики процессора твоего. Там 2 ядра 2 потока, какая гта5 ? Если он потянет Майнкрафт в 70-90 FPS, это будет уже праздник. Для таких игр как ты описал в вопросе, нужно 4 ядра 4 потока минимум
Eyef Искусственный Интеллект (146037) 1 год назад
Для подобных игру нужны 4 ядерные процы.
А это офисный двухъядерник - 2 ядра, 2 потока с крайне низкими частотами и встройка вега3.

Для игр типа gta5 нужна вега 7, вега 8 или вега 11
В данном случае самый урезанный проц с самой урезанной встроенной графикой. Это чисто офисный ноут. Причём очень слабый. Там даже csgo будет подтормаживать, хотя игра 2012 года.
А в gta5 будет менее 30 fps на минималках.
Тайлер Дёрдан Гуру (4199) 1 год назад
радеон - это даже не просто серия видюх. Это целый класс, которому уже дофига лет. ТАк что поконкретнее называй модель
максим крекшинЗнаток (375) 1 год назад
Тайлер Дёрдан Гуру (4199) максим крекшин, а ну я не заметил. Ну судя по тому, че у тебя за проц, то производительность вообще хоть в каких то актуальных играх не ручаюсь. Разве что гарис мод или самп
FaNtom Просветленный (23426) 1 год назад
Однозначно НЕТ.Ни одна интегрированная в процессор видеокарта не потянет даже запуск этих игр.Исключение составит разве что графика от интел IRIS.и то,для игры типа тень чернобыля на минималке.Для игр нужна дискретная видеокарта,как для ПК,так и для ноута.