Стоит ли хоть чуть чуть апнуть пк?

Максимилиан Боргояков Ученик (128), на голосовании 1 год назад
у меня стоит проц:E5-2620 @ 2.00GHz. На сломанной китай матери. стоит ли поменять его на e5-2650 v2. или e5-2650 v3
Голосование за лучший ответ
Австрийский Художник Мыслитель (5802) 1 год назад
Тут не чучуть надо. Тут новый покупать надо
Максимилиан БоргояковУченик (128) 1 год назад
да только летом смогу собрать но меня уже просто достало играть на чуть ли минималках в 60% играх
мой пк:Составляющие пк: Sapphire Radeon PULSE RX 560
и оперы 2 плашки по 4 гб
Процессор: Intel Xeon E5-2620 @ 2.00GHz
intel x 79 lga 2011
блок питания 450v
Максимилиан БоргояковУченик (128) 1 год назад
а собирать собираюсь на 1660 или 2060 что-то в этом роде
Австрийский Художник Мыслитель (5802) Максимилиан Боргояков, все в ваших силах. Щас конечно будет моё личное мнение, но купите себе консоль. Что бы не апать пк каждый год. И играть на нормальных настройках. А для всего остального подойдёт спокойно бюджетный пк
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 1 год назад
Фигасе, раритет. Если только из спортивного интереса.
Тайлер Дёрдан Гуру (4197) 1 год назад
смысла особо нет, на мой взгляд. То есть вот так вот немного апать. Проц древний, тут апгрейд покруче нужен. А раз мать сломана - и ее лучше сначала поменять
Максимилиан БоргояковУченик (128) 1 год назад
она даже 2 канал не держит) а у меня 8 гб это как по мне мало ну нормально но не особо
Тайлер Дёрдан Гуру (4197) Максимилиан Боргояков, если хочешь в игры нормально ебашить - меняй и мать, и оперу. На 16 гб. 1 канал не котируется