Что Жириновский передаёт с небес, есть какие новости от него ?

Антон Вишневский Ученик (91), закрыт 1 год назад
у него кстати Польская фамилия
Лучший ответ
Alya Оракул (65166) 1 год назад
он при жизни всё сказал-
всё сбылось пока
одно осталось -америке -трындец
Остальные ответы
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 1 год назад
Пока тихо, совещаются с насрадамусом в большом доме!
Читающий Оракул (56227) 1 год назад
Жалеет наверное что там не могут ему сделать восьмую прививку точка об эффективности которых нам Постоянно говорят.
Viktor Belan Мыслитель (7522) 1 год назад
Он перед смертью сказал день нападения путина на Украину и никто не поверил.
VERTUM Мудрец (18471) 1 год назад
Ждёт, когда земная ось изменится вскоре и субтропики сместятся на Средне-Русскую равнину. А Небеса бывают разные... Польско-еврейские корни ещё долго будут коробить душу ВВЖ, учитывая его прошлые жизни.

Эх, неспроста за ВВЖ закрепился "русский Гитлер". СМ. Загадка Гитлера в свете прошлого-настоящего-будущего https://my.mail.ru/community/glazaoma/30A33A438692C0A0.html

Ещё по планам в Р.Ф. придёт прямая демократия=народное самоуправление без президентства, так называемый возрожденный социализм с новым лицом.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119567) 1 год назад
Я думаю у него джакузи с кипящей смолой )))