Как вы относитесь к политической деятельности Немцова?

r r Ученик (83), закрыт 1 год назад
По мне так он умный и добрый политик
Лучший ответ
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115120) 1 год назад
Один из сильных оппозиционеров, посмотрите записи 7-10 лет давности, что он говорил о путине? Все сбылось сейчас... Поэтому Путин его убил.. Немцов отлично знал Путина и рассказывал о нем открыто на камеру
Н.С. Мыслитель (7150) 1 год назад
Умная Дурницкая как оказалось
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114838) 1 год назад
Это подонок редкостный. Его хорошо знал один мой родственник в Нижнем Новгороде. Низких и мерзких дел за ним числится бесчисленное множество.
Электро Веник Ученик (106) 1 год назад
Он недо-пел,недо-сказал..как раз чрез день,как он упал(с)Высоцкий
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167464) 1 год назад
Не позубам себе оппонента выбрал. Умный? Вряд ли.. Честный? Сомневаюсь. А доброта вообще политику нужна ли? Достаточно порядочности.
M-402 Искусственный Интеллект (178256) 1 год назад
Резко отрицательно!
Земля ему стекловатой.
r rУченик (83) 1 год назад
Почему?
M-402 Искусственный Интеллект (178256) r r, потому что это враг! Предатель. Делал все для разрушения Родины. Сперва СССР, потом России.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 год назад
Ельциновского холуя деятельность? Но наварился неплохо при семейке
Читающий Оракул (56673) 1 год назад
Караулов рассказывал что у него акции по приватизации по ковровому принципу то есть сплошняком идут по некоторым областям находящихся там предприятий. Но это была самая реальная и опасная оппопозиция президенту. Самый молодой губернатор своего времени. Цинично убит около Красной площади на мосту.
Академик Оракул (76169) 1 год назад
О его деятельности, и особенно об ЭФФЕКТИВНОСТИ деятельности лучше всего говорит сам факт его убийства, и место убийства.
Борис шёл домой на Малую Ордынку. Эта улица не особо людная, а поздно вечером попросту пустынная. Там можно "убрать" человека тихо, без шума и пыли, и в камеры наблюдений не попасть. Однако в Бориса стреляли у стен Кремля, на виду у десятков камер, в особо охраняемой зоне. О чём говорит такой выбор места преступления нетрудно догадаться. Поэтому нет сомнения, что заказчик/организатор, - если не был известен заранее, - был "вычислен" очень быстро. Но мы ещё долго не узнаем его имени.
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Обаятельный мужчина, имел и радовал много женщин. Они его любили.